S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs
События в Зоне:Зона только начинает жить, но на ее территории уже разворачивается кровавая война без жалости и пощады. Итак, начинаем потихоньку оживать.
Последние сведенья поля-боя: Все тихо.

Погода и время: Ночь. Скоро рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Леса » Красный лес


Красный лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s003.radikal.ru/i203/1001/fd/15ca21cf2e6f.jpg

0

2

Лука медленно крался по лесу, припадая животом к сырой земле. Он чувствовал запах оленя, но пока не видел его. Вдруг он услышал шорох в кустах метрах в пяти перед ним. Почти сразу оттуда высунулась голова оленя. Он не видел волка, слившегося с красноватой подстилкой. Прыжок-и острые клыки впились в горло оленя. Его кровь попала на морду Луки и показалось, что Красный лес стал бордовым. Лука перегрыз ему горло и бросил тушу на землю. Во рту чувствовался солоноватый и дурманящий вкус крови. Лука жадно вгрызся в живот оленя.

0

3

Волчица вышла из чащи на возню.
-Не забывай, что тут полно аномалий, брат. И рядом с тобой "плешка",- спокойно сказала Урча, садясь на камень и указывая на пульсирующею аномалию. -Странно, что ты не чувствуешь. Это же Зона...- она посмотрела на война и слегка подмигнула ему. Конечно он был молодец, так быстро завалил оленя в Зоне... Не плохо...- молча одобрила Урча. Конечно это было опасно, но раз обошлось. так обошлось. Тут до волчицы донеслись звуки выстрелов и она поняла, что где-то перестрелка. Дело табак, чтоб вас...- она встала и спросила волка:Пойдешь со мной?..- Урча рванулась к звукам выстрелов.
-Аномальна зона--

0

4

--Аномальная зона---
Волчица вышла из заросли и сказала:Лука, не дергайся... Со мной сталкер Лион.- волчица и повернула голову:Шагай сюда, коли не умер!- запах свежей крови оленя и человека бил в ноздри Урчи, заглушая остальные запахи, что было довольно опасно, - Там трамплин!- прикрикнула она на Лиона и села на землю.
На небе сгустились грозовые облака, в дали загремело. Вот этого не хватает...- отвела уши назад Урча.

0

5

--Аномальная зона---
Сталкер хромал за волчицей, мучаясь сильной болью. Наконец они пришли в лес. Лион уже не соображал, словно пуля была чем-то накачена.  Там трамплин!- крикнула Урча и сталкер изменил направление. Он присел на бревно и осмотрел рану. Дело фигня...- сталкер посмотрел на Урчу, потом на волка и снова на Урчу.Бинт-то есть?..- спросил Лион.

0

6

Урча видела, что Лиону все хуже. Похоже, они патроны в какой-то фигне мочат...- прикинула она. Бинт-то есть?.- спросил Лион. Волчица нахмурилась и ответила: Нет. Есть нитка, иголка и повязки. Рана косая, шить конечно будешь сам, да и вязать тоже. Куда мне с лапами. Зато собирать вещи я хорошо умею...- Урча встала и вытянула из-под куста аптечку с надписью "Долг. спец-отряд". Волчица подала это Лиону и сказала: Вот. Там и обезболивающие есть.- волчица услышала далекий вой псевдособаки и невольно оскалилась. Один такой уже убил ее сестру.

0

7

Нет. Есть нитка, иголка и повязки. Рана косая, шить конечно будешь сам, да и вязать тоже. Куда мне с лапами. Зато собирать вещи я хорошо умею...-сказала волчица и вытянула из-под куста аптечку. Опа! Они уже на долговцев нападают! Смело, смело...- удивился сталкер.Вот. Там и обезболивающие есть.Сталкер молча кивнул и принялся за работу. Все, как рассказывал его учитель Дуб: дезинфекция, шов, повязка. Обезболивающие у Долга было очень мощное и сталкер ни разу не поморщился, когда шил рану. Это что-ж получается, я волку должен? Хотя, если-бы не Урча, я бы там так и лежал.- вздохнул Лион и вдруг услышал треск кусов.

0

8

Волчица почти спала, только нервное дыхание Лиона мешало ей уснуть. Запах крови по прежнему бил в нос. Давай ка шустрей!  Нервы не железные, могу и сожрать!- молча зарычала волчица. Вдруг ветер донес до нее запах псевдоволка и рядом. Губы мгновенно разъехались в оскале, шерсть на загривке встала дыбом. Волчица шагнула в сторону Лиона и приняла боевую стойку мордой к тому месту, откуда донесся запах.
В 20 метрах хлопнула плешка и Урча едва не подскочила.
-Эй, морда! Вылазь немедленно, ато глотку перегрызу! Лион! Ружье на изготовку!- а в Зоне только так! Иначе можно умереть и глазом не успеешь моргнуть.

0

9

Начало игры.

волчица шла. иногда скаля зубы. Эта территория была ей знакома, но не очень. черная остановилась, когда услышала разговор. По водимому кто-то был ранен. она зарычала и пошла на голоса волков и человека. сердце услышала, чито обратились к ней:
-Я вам ничего не сделаю, если не нападете.

0

10

Я вам ничего не сделаю, если не нападете.-Урча все еще была в боевой стойке. Она фыркнула и усмехнулась:
-Угрожаешь?..- вежливостью она не славилась, даже когда это было необходимо. Дерзость сталкера убила, дерзость сталкера сгубила...-вспомнила овчарка Зоновскую поговорку.

0

11

Обстановка резко накалялась. Сталкер быстро завязал последний узел на повязке и схватил калаш. Стрелок он был прямо сказать не меткий, но рискнул. Прицелившись в сторону звука шмальнул двумя патронами, но понял, что промахнулся. Да что ты будешь делать!- выругался сталкер и наконец заговорил:
-Слушай, нежить...- он осекся, слыша, что заговорила Урча, -Угрожаешь?..- это было явно адресовано волку, а не ему.

0

12

Blak Heart Услышала выстрел и быстро отпрыгнула, что спасло ее крыло от травмы. Она глухо зарычала:
-Все-таки нападаете?
Волчица пошла зигзагами и через несколько секунд ее белое тело мелькнуло меж деревьями. Ран волчица не боялась. так как могла излечить себя. Черное Сердце опять попыталась наладить обстановку:
-Что же ты стреляешь? Я между прочим на тебя не нападала! Всегда знала. что вы прилетевшие сюда все наглые, дерзкие! Вы не понимаете мир в который прилетели! А ты. волчица. в моих словах не было угроза и я не собираюсь вам угрожать.
Пседоволк раскрыла гигантские крылья.

0

13

Что же ты стреляешь? Я между прочим на тебя не нападала! Всегда знала. что вы прилетевшие сюда все наглые, дерзкие! Вы не понимаете мир в который прилетели! А ты. волчица. в моих словах не было угроза и я не собираюсь вам угрожать.- Урча распрямилась и стала перед Лионом.
-Смешно. Ты можешь себя одним взмахом вылечить. а он нет. Вот и стреляет и правильно делает, а ты крылышки-то свои сложи или боишься чего? Так не вопрос - кусать не будем.- Урча все еще стояла в боевой стойке, готовая к атаке.

0

14

-Смешно. Ты можешь себя одним взмахом вылечить. а он нет.
Волчица улыбнулась:
-Могу и его вылечить, если парень не умерет от страха.
Blak Heart Сложила крылья и спокойно подошла к обычной волчице:
-А звать тебя и его как? Меня Blak Heart или черное Сердце.
Она усмехнулась и сделала несколько шагов назад, так как чувствовала еще опасность со стороны сталкера.

0

15

Могу и его вылечить, если парень не умрет от страха.А звать тебя и его как? Меня Blak Heart или черное Сердце.- псевдоволчица шагнула назад. Урча злостно улыбнулась, оглянулась к сталкеру, а потом к Черному Сердцу.
-Сталкер Лион. Я Урча. Будем знакомы.- Урча немного успокоилась. Интересно, что сделал бы Рейс?.. Давно бы пристрелил ее...- вспомнила волчица погибшего сталкера.

0

16

Волчица внимательно следила за Урчой. Ее улыбка не нравилась Черной. Но то, что вроде все мирно. успокаивала волка:
-ну что же.... вижу вы настроены добродушна. Хотя не очень вежливо... Хотя в наших местах вежливость излишня.
Она зевнула.

0

17

Какая-то напасть просто!  Лион столько раз порывался что-то сказать, но ком словно вставал у него в горле. Наконец голос вернулся. Слушай, нежить, не много чести зевать? Могу и в пасть-то пороху садонуть...- сталкер встал, едва не вскрикнув от боли в раненой ноге. Он пошатнулся, видно действие обезболивающего кончалось. Хромать отсюда к едрене-фене, да к к кострищу...- подумал он.

0

18

Blak Heart молча посмотрела на невоспитанного человека. Потом увидев. какую боль доставляют ему движения. Волчица осторожно подошла к нему и посмотрела человеку в глаза:
-Не бойся... Сядь
Черная подождала пока ее просьбу с неохотой исполнят. после чего она положила переднюю лапу на его ногу и закрыла глаза. Она что-то шептала. Через несколько секунд рана на ноге сталкера стала быстро затягиваться.

0

19

Псевдоволчица подошла к сталкеру. Не бойся... Сядь- сталкер сначала посмотрел на Урчу и неохотно повиновался. До его больной ноги дотронулась лапа Blak Heat. Лион едва удержался, что-бы не оглушить ее по голове. Прикосновение конечно доставило боль, немного усилившуюся, но постепенно утихающею... Рана начала затягиваться. Лион замер, не в силах понять, что произошло. С-с-спасибо...- пролепетал он.

0

20

Волчица внимательно следила за Черным Сердцем. Как-никак Лион был для нее другом.  Она стояла напряженная, но увидев, что псевдоволчица без злых намерений. Успокоилась.
-Молодец. Спасибо. А теперь отойди от него. Не на своей земле стоишь.- Урча оскалилась и опустила голову вниз.

0

21

Молодец. Спасибо. А теперь отойди от него. Не на своей земле стоишь- зарычала Урча. От этого сталкер вздрогнул некое чувство, очень похожее на испуг посетило его... Лион едва держался. Нервишки были слабые. Сталкер весь напрягся и почувствовал со спины движение. Интуиция подсказала, что это мародер их выследил. Тревога!..- заорал он волчицам, но было поздно... Укол в плечо и темнота...
--Безопасное озеро---

0

22

Офф: за мародеров отписываться можно.
Тревога!..-заорал Лион и упал на землю без движений. Из-за деревьев вышли мародеры. Ну, приветик... Что, испугалась?- засмеялся один из них. Волчица со страшной злобой кинулась на них, но получила тот-же дротик со снотворным.
Л-лет-т-ти...- прохрипела она Черному Сердцу и распласталась на земле.
--темнота----

0

23

--Темнота--
Глаза распахнулись. Тело безвольно валялось на листьях клена. Твою девизию... Встать! Встать и искать! Искать товарища!- судорожный глоток воздуха, рывок! Падение! Вторая попытка, удалось встать. Шатаясь и хрипя пошла по запаху.
--Безопасное озеро---

0

24

Волчица улыбнулась. Сталкер имел благодарность. Но потом опять вступила в разговор Урча:
-Молодец. Спасибо. А теперь отойди от него. Не на своей земле стоишь.
Сердце отошла от Лиона и в напряжении стала следить за действиями человека. Тут в нос ударил запах еще одного человека. Волчица глухо зарычала. Потом человек и Урча упала. Черная резко взмыла в воздух. Она поднималась в высь до тех пор, пока не удостоверилась, что облака достаточно защищают ее от мародеров. Blak Heart Стала летать по воздуху, зная, что в движении в нее не возможно попасть. Потом она опустилась на земли. Ни Лиона, ни Урчи не было. что-то подсказывало ей, что надо пойти им на помощь. Но будут ли человек и волк рады присутствию псевдоволка снова? Черная закрыла глаза: Ну что ж... Сначала от раны избавила, а потом бросила? Ни за что!
Волчица раскрыла крылья и полетела над лесом, надеясь увидеть их...

---->Безопасное озеро.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Леса » Красный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно