S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs
События в Зоне:Зона только начинает жить, но на ее территории уже разворачивается кровавая война без жалости и пощады. Итак, начинаем потихоньку оживать.
Последние сведенья поля-боя: Все тихо.

Погода и время: Ночь. Скоро рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Окрестности Монолита » Аномальная зона


Аномальная зона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проход к Монолиту

0

2

Сталкер спокойно шел по заросшему полю. Высокая трава выдавала присутствие всех аномалий и Лион особо не напрягался в их поиске. Его счетчик Гейгера тихо пищал, но все аномалии Лион обходил на безопасном расстоянии. Вдруг послышался выстрел. Ногу сталкера пронзила боль и он едва не вскрикнул. Оглянувшись, Лион увидел двух мародеров и молча выругался. Оставалось только пытаться идти к лесу, но просстреленая нога не слушалась сталкера. Он незаметно для преследователей залег в траву и посмотрел на рану: кровь шла не так уж сильно.

0

3

--Красный лес---
Аномальная зона... Проход к Монолиту.... Волчица вылетела на поле, как укушенная кровососом, вскочила на камень и заметила мародеров и сталкера Лиона, которого хорошо знала. Лион! Беги!- молча залаяла она, и заметила своим острым взглядом рану сталкера.
-Нежить...- зарычала она на мародеров и осторожно пошла по полю, заранее готовясь атаковать. Когда она оказалась в 5-ти метрах от первого мародера, то молча скомандовала:Фас!!!- и со всей силы впилась в горло мародера и перешла ко второму, уходя из-под огня.
-Счаз!!!- человеческим голосом засмеялась она и ловко обманула бандюгу. Дело сделано и волчица направилась к Лиону.

0

4

Сталкер молча наблюдал за происходящим. Молодец, волчица. Работает хорошо. Я-бы ее приручил...- усмехнулся про себя сталкер, а когда волчица приблизилась, то невольно вздрогнул. Кто знает, может Урча его не узнает и идет поживиться сталкером... Однако, вид у нее был не враждебный. Ну, спасибо...- вздохнул Лион, -Только я все равно труп. Глянь.- И он указал на раненую ногу.

0

5

Да, хреново... Ну встать-то сможешь, горе-сталкер?- волчица схватила зубами китель "Тигр-3" и потянула на себя. Китель насквозь был пропитан какой-то горькой фигней и волчица сморщилась, но челюсть не разжала. Рост у нее был высокий, а силы хоть отбавляй и поднять тощего человека за шиворот в сидячие положение раз плюнуть.

0

6

Волчица вцепилась в воротник кителя и приподняла Лиона.  Ну, спасибо. Мало мне двух соженных таких...- буркнул сталкер и кое-как встал. И че ты хочешь? До дома моего идти и идти, в лесу еще хуже...- недовольно начал Лион.

0

7

И че ты хочешь? До дома моего идти и идти, в лесу еще хуже...- Урча недовольно зарычала:Хлопни варежку и хромай за мной...- она подобрала с земли камень и пошла в сторону леса. Боже мой... Больно ты добрая. Урча, так тебя сейчас убьют...- волчица оглянулась и спросила:Идешь?
--Красный лес---

0

8

Хлопни варежку и хромай за мной...- рычание было убедительно. Лион замолчал и захромал за волчицей. Идешь?- спросила та. Лион было хотел нагрубить, но только сказал:А что еще могу делать?..
--Красный лес---

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Окрестности Монолита » Аномальная зона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно