S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs
События в Зоне:Зона только начинает жить, но на ее территории уже разворачивается кровавая война без жалости и пощады. Итак, начинаем потихоньку оживать.
Последние сведенья поля-боя: Все тихо.

Погода и время: Ночь. Скоро рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Окрестности Монолита » Безопасное озеро


Безопасное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Только тут можно ловить рыбу, но тут полно Плоти  и слепых собак.
http://i071.radikal.ru/1002/3a/6a6ecf22265c.jpg

0

2

--Красный лес---
Лион приоткрыл глаза и обнаружил себя лежащим со связанными за спиной руками. С трудом перевернувшись на спину он умудрился сесть и осмотреться. Класс! Вот и конец мне!- подумал сталкер. Автомата и ножика конечно уже не было. Четная попытка встать. Падение на спину и удар головой о камень. Лион сморщился, ощущая боль. Хорошая у меня судьба: сдохнуть у озера.- очередная попытка подняться не увенчалась успехом. Сталкер облокотился о камень и посмотрел на небо... Перед глазами все плыло, мозг соображал смутно, видно какой-то отравой накачали...

Отредактировано Лион (2010-02-12 16:40:35)

0

3

--Начало игры---
Телла шло медленно обходя все аномалии. В рюкзаке лежало несколько артефактов которые стоили кругленькую суму. И из-за этого настроение было поднято. Винтовка была как всегда на гитове. Обойдя Трамплин она услышала шорох в кустах. Плоть? Или пес? Её первое предположение оказалось правильное. На Теллу из кустов выбежала плоть. Несколько нервных выстрелов. И Плоть уже лежала мертвая. Она прошла мимо трупа и пошла дальше. Она шла не смотря под ноги и споткнулась обо что-то. Упав и выругавшись про себя она встала. И посмотрела вниз она споткнулась. Сначала Телла подумала что это труп но оказалось живой человек.
Ты живой? Глупо спросила Она чуть хриплым голосом.

0

4

Ты живой?-Лион закашлялся и еле-еле прохрипел: П-пока д-да... Ты к-кто?-он с трудом пытался сфокусировать зрение и у него это получилось не четко. Однако сталкеру удалось разглядеть девушку, снаряженную амуницией.  Лион некоторое время помолчал, соображая, а потом сказал:Т-ты откуда хоть?..- голос все еще дрожал, тело к вечеру продрогло. Еще бы! Хотя он провел тут часа три,но близость с водой и изморось сделала свое.

0

5

П-пока д-да... Ты к-кто? Сказал сталкер.
Эт хорошо что живой. Я Телла. Спокойно сказала она.
Стало холоднее.
Т-ты откуда хоть?.. Спросил парень.
От мамы с папой. Сказала Телла.
Садясь рядом на корточки. Она достала из рюкзака флягу. От хлебнув из неё Телла протянула её сталкеру.

0

6

Может для начала руки развяжешь?..- захрипел он и снова зашелся в кашле. Кисти уже затекли и начали ныть, не давая покоя. Лион старался быть как можно спокойней, но сгорал от страха. Может, она с этими мародерами была и поиздеваться пришла...- подумал сталкер.  Холод пронзал все сильней, сгущались сумерки и по озеру побежали блики заката... Легкий ветерок нагнал волну на берег озера. Редкая безмятежность...

0

7

Только сейчас Телла заметила что у парня завязаны руки. Небрежно положив флягу рядом на землю, предварительно закрутив крышку. Телла достала нож и легким движением перерезала веревку на руках у парня. Она помогла ему сесть.
Как тебя зовут? Спросила она.

0

8

Почувствовав в руках свободу, Лион едва не вскрыкнул, но сдержался. С помощью Теллы кму удалось сесть.
Как тебя зовут?- спросила Телла. Л-лионом кличат.-слабо ответил сталкер. Было ему, мягко сказать хреново, а Зона это не любит. Сталкер это знал. Только теперь он хоть убедился, что девчонка не мародер и ей можно доверять... А что еще оставалось ослабевшему и полу-мертвому сталкеру?.. А что-же с Урчей и Черный Сердцем?! Что мародеры с ними сделали?- спохватился Лион. Но он не мог ничего поделать. Оставь его сейчас тут - так и ляжет через пару часиков...

Отредактировано Лион (2010-02-12 19:05:36)

0

9

Приятно познакомится Леон. Сказала Телла.
Она встала смотря на горизонт было подозрительно тихо. Не к добру подумала Она.
Как ты здесь оказался? Спросила она.

0

10

Как ты здесь оказался?- Лион успокоился, стараясь говорить нормально:Да давно я тут, только сегодня с утра напали мародеры. Урча, волчица местная спасла. Ушел, они меня выследили, поймали, ну и вот... -сталкер попытался встать, но ноги по прежнему отказывались слушаться. Лион тихо застонал, а потом спросил: Тебя-то каким ветром?..- голос уже был гораздо слабее. Видно, на несколько предложений Лион потратил много силы. В горле пересохло, ноги не слушаются... Лучше пусть она меня пристрелит...- подумал сталкер.

0

11

Да давно я тут, только сегодня с утра напали мародеры. Урча, волчица местная спасла. Ушел, они меня выследили, поймали, ну и вот...
Понятно Сказала Телла.
Тебя-то каким ветром?. Спросил Леон.
Да так вышла погулять свежий радиацией подышать, артефактов прособирать, мутантов пострелять. Сказала она хриплым голосом. Она взяла флягу глотнула и протянула Леону.

0

12

Лон взял флягу и коротким кивком отблагодарил Теллу. Сделав пару глотков. Словно какая-то энергия разлилась по телу Лиона. Приятное чувство покоя овладело им и тут-же погасло. Сталкер отдал Телле флягу. Странная тишина, тебе не кажется?- словно в ответ на его слова в кустах послышалось рычание. Лион хотел схватить любимую винтовку, но вспомнил, что она у мародеров.

0

13

Леон отдал флягу.
Странная тишина, тебе не кажется?-
Даа... Протянула Телла закручивая флягу и смотря по сторонам.
В кустах послышалось рычание Телла действуя на одних рефлексах выстрелила в мутанта.

0

14

От выстрела сталкер вздрогнул. Точно в цель...- сказал он, увидев падающего мутанта с дыркой в башке. Теперь ты должна уйти. Сейчас сюда слепыши набегут, а все равно идти не могу... ноги не слушаются...- Лион судорожно попытался встать и у него уже почти получилось, как перед глазами забегали звездочки и пришлось сесть обратно. Судорога пронзила тело, кашель вырвался из горла. Лион упал, чувствуя непонятную слабость и перед глазами опять все потемнело.

Отредактировано Лион (2010-02-12 22:05:59)

0

15

--Красный лес---
Полусонная волчица шла по следу мародеров, чувствуя запах крови одного из них. Запах привел ее к озеру. Ёпт твою девизию!- ругнулась Урча, припадая к земле, - Как сюда еще девчонка попала?- запах крови слепой собаки ударил в ноздри, смешался со слабым запахом единственной чистой воды и воющей травой, забивая се чувства. Урча собрала все силы, напряглась и выскочила перед девушкой без всякого оскала и заметила Лиона. Лапы подогнулись, губы разъехались.
-Назовись.- волчица обошла девушку. Вроде своя. Метка сталкерская есть - не пристрелила сразу. Урча подошла к Лиону шатаясь от слабости, -А с ним что?..

0

16

--->Красный лес.

Мягко летела над лесом. Потом пошли перелески и появилось озеро. Волчица поднялась выше в небо. опять пытаясь попасть под защиту облаков: Странно... Сначала напали, а потом бросили... Не понимаю людей. Она увидела девушку, но не стала считать ее за мародера. Потом она заметила Урчу. волчица чуть снизилась. но на землю ступать не стала. Уж больно странное зрелище. Вдруг мародеры затаились и ждут, момента, что бы всех перестрелять.

0

17

Урча стояла возле Лиона, пытаясь сообразить, что случилось. В небе мелькнула тень псевдоболка.
-Черное Сердце! Сюда! Мы тут! Все нормально!- заорала Урча, привлекая внимание знакомой. Задние лапы были в воде. Над Зоной сгустилась ночь и стало опасно.

0

18

Сердца услышала голос Урчи и спустилась на землю. Она кинула взгляд на Лиона и на девушку:
-Приветствую.
Потом она обратилась к Урче:
-Зачем мародеры бросили его? Они могут вернуться... И еще надо найти убежище на ночь.
Волчица подошла к сталкеру:
-Видно тебе опять нужна помощь... Могу помочь. Только пообещай больше не попадать в неприятности. Тебе тоже помогу, Урча, если ты действительно нуждаешься в помощи.

0

19

Чувства постепенно возвращались. Рядом уже были Сердце и Урча. Сталкер из последних сил сел. Нет. Не надо. Это отравление каким-то химикатом мародеров... А вот про убежище верно. Отсюда недалеко мой дом. Можно конечно и к Припяти пойти, к кострищу но это гораздо дальше.- Лион бросил взгляд на Урчу, явно готовая заткнуть ему рот. Не знал-бы - подумал, что она и есть мародер!- усмехнулся Лион.Позволь...- сталкер ухватил шерсть коричневой волчицы и наконец смог встать. Ух ё! Встал!Так куда?

0

20

Сердце спокойно посмотрела на него:
-Уверен, что можешь стоять на ногах? Могу предложить свою спину...
Волчица подошла к нему, потом повернулась к девушке:
-А вас, как зовут?
Blak Heart  принюхалась. Из сумрака шел запах плоти. Волчица поторопила людей и волка:
-Давайте быстрей. Куда идти?

0

21

Урча стояла и следила за Сердцем. Да я так думаю мы лучьше сегодня на кровососа поохотимся на живца!- Пошутила волчица смотря на Лиона, -Пойдем медленно. Лион, веди.-Запахи мутантов ударили в нос, Урча подошла к сталкеру, -Однако ночью по Зоне идти - умереть. Может, заночуем здесь. Лион не дойдет.

0

22

Лион посмотрел на Урчу, понимая, что она права:Разумно. Развести костер, установить датчики и можно ночевать...-Лион хотел шагнуть, но голова закружилась и сталкер остался на месте. Интересно, а я от этого не умру?..

0

23

Тогда лучше сядь. Еле стоишь.- Сказала Урча, смотря на девушку - Пожалуста, разведи костер...- Урча исчезла из виду, а потом вернулась с охапкой дров.Получите посылку.

0

24

К ним подошли две волчицы.
-Назовись Сказала  одна из них.
Телла. Спокойно сказала она.
Они разговаривали тихо и мирно. Они знакомы. Подумала Телла.
Пожалуйста, разведи костер.. Сказала одна из них.
Угу Глухо ответила Телла.
Только Телла хотела что-то спросить как волчица исчезла. Он потом вернулась.
Получите посылку. Сказала она.
Телла молча взяла дрова начала разжигать костер. Некоторые дрова были влажные и долго не хотели разжигаться, но в конце концов огонь разгорелся.

0

25

Волчица некоторое время тупо смотрела на огонь, на его мерцание, а потом голову посетила идея. Ждите- Урча встала и подошла к берегу. Вода была прохладная. Рыбка, рыбка...- прыжок с места в озеро, челюсти плавно схватили рыбу, похожую на карпа, даже не прокусив. Очень хорошо! Прыжок!- коричневая волчица вышла на берег и положила рыбу перед Сердцем.На вот. Люди едят свое, мы свое. Ух, и холодно у вас.- Урча легла у огня и снова смотрела на искры.

0

26

Спокойно лежать было гораздо лучше, чем шагать фиг знает куда. Силы постепенно возвращались в тело. Уже не хотелось спать, возвращалась чувствительность. Компания попалась прямо сказать интересная. Но опасность смерти миновала временно. Лиона мучил вопрос где все его снаряжение. Куда он теперь? Нет и ножика, ни пистолета.

0

27

Шерсть постепенно высохла. Лапы были сложены, а на них морда. Почему мародеры не убили нас? Почему? Что их остановило?- этот вопрос мучил голову волчицы. Телла,- наконец заговорила Урча, -Что тут было до моего прихода?..

0

28

Телла,-
Что? Сразу откликнулась Она.
Что тут было до моего прихода?.. Спросила волчица.
Я сама толком не знаю. Когда я пришла суда он  уже тут был.

0

29

Я сама толком не знаю. Когда я пришла суда он  уже тут был.-Урча задумалась и посмотрела на уже полуспящего Лиона косым взглядом. Ну в каком он состоянии был? Может рассказал чего?- голос был спокойный. Просто разговор. Просто желание найти и отмстить и не больше.

0

30

Усталость брала верх. Сталкер начал засыпать. Только-бы не пришли ночью мутанты,- подумал Лион и положив голову на свой пустой рюкзак уснул.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Окрестности Монолита » Безопасное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно