S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs
События в Зоне:Зона только начинает жить, но на ее территории уже разворачивается кровавая война без жалости и пощады. Итак, начинаем потихоньку оживать.
Последние сведенья поля-боя: Все тихо.

Погода и время: Ночь. Скоро рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Окрестности Монолита » Безопасное озеро


Безопасное озеро

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ну в каком он состоянии был? Может рассказал чего? Спросила волчица.
Ээ... Нет. Когда я пришла он уже был в сознании.

0

32

Ясно... Ладно, будем надеяться.  завтра он нормально встанет. Вот ё, сама-то пошатываюсь...- Урча села и огляделась. Вдалеке послышались выстрелы, но они быстро затихли. Слышался вой слепых собак. Хоть дождь прекратился и можно отдохнуть.

0

33

------начало игры--------
Из мрачных катакомб не раз слышал этот странный волк визги и похрюкивания кабанов. Сегодня день выдался не из легких, его с ног сбила слепая собака, пыталась напасть на него сзади, скорость помогла Арлекину. Он разорвал ее на части. Следующей была химера, эта тварь прикинулась безобидной прилипалой, однако острый нюх Кина понял подвох. Одиночка, ловко виляя между отродьями радиации подошел к Монолиту. В нос ему ударил запах людей и волчицы. Ухмылка блеснула в глазах волка, когда он вышел из тени.
Что может быть страшнее радиационных выбрасов да монстров? Разве могут пушки сталкеров напугать его? Зверь двинулся прямо к людям

0

34

Послышался треск. Волчица быстро вскочила и звонко зарычала, отскочив к раненому товарищу. Лион, проснись...- шепнула она и слегка прикусила руку сталкера. Потом подняла глаза: А ты еще кто? Мало нам сегодня досталось?..

0

35

Сталкер проснулся от прикосновения к руке. Лион хотел что-то пробурчать, но уведел, что рядом стоит Урча и на кого-то рычит. Так... Подъем братишка...- воздействие отравы кончалось. Лион быстро вскочил и взял заточку. про которую вспомнил еще вечером.

0

36

хех волк бесстрашно вышел к людям. Пусть уж увидят с кем они имеют дело. Красивая волчица была встревожена, она защищала сталкера. Еще одна, с громадными крыльями и девушка-сталкер.
Арлекин продолжал двигаться, хотя для себя ондвигался медленно, сталкеры видели лишь быстрое, набирающее скорость существо
так... - проворчал одиночка, - озеро начинает оживать... - ухмыльнулся волк и остановился в нескольких метрах от людей, - здарова, служивые, купаетесь? - ирония так и светилась во всем его виде, - можете лежать подольше, если хотите обгореть от взрыва
одной из особенностей столкновения с радиацией для Кина стало предчувствие выбросов, поэтому волк знал, что оно неминуемо и скоро наступит, - эх, брат, кто тя так отделал? - спросил Арлекин глядя на лежащего сталкера, - дамы.. - поприветствовал и их серый

0

37

Хех. Свой. Только свои смеются.- Лион приподнялся на руках. Да нет уж. Мародеры. А ты-то тут как и откуда про выброс знаешь?..- поинтересовался сталкер. Если чё, то это Урча,- сталкер кивнул в сторону волчицы, -Телла, Черное Сердце, а я Лион.- сталкер нашел в себе силы сесть. Чувствительность возвращалась к телу.

0

38

Урча немного успокоилась и спокойно села на берегу. Лион всех представил и сел. Урча удовлетворительно кивнула. Умный вопрос, а ты на него ответишь?- мысленно обратилась Урча к пришедшему одиночке, обвивая длинным хвостом лапы. Вдруг по озеру пошли редкие волны, но ветра не было. Это еще что за фигня?

0

39

Волк не садился рядом с ними
я Фантом, - проговорил он, - а откуда знаю про выбросы, мое дело. Я вас предупредил, решать вам - убираться отсюда или нет... - Арлекин довольно улыбнулся
Он не солгал, ибо имя его здесь, на Чернобыле было Фантом, Арлекином он представлялся крайне редко. Чем меньше знаешь, лучше спишь.
Я думаю, укрыться вы успеете, в вашем распоряжении 15 минут - волк вновь улыбнулся, в глазах сверкнул недобрый огонек. о нет, в вашем распоряжении максимум 13 минут подумал он

0

40

Вашу м.... Девизию!!!- выругалась волчица. И где на этом пустыре прятаться прикажешь?
Волчица встала, распрямилась и сказала: А вот тайны о нас скрывать не надо...- Урча развернулась к собравшимся: Чем докажешь? Не вижу беспокойства Зоны.

0

41

Лион понаблюдал за одиночкой,  после времеи так вздрогнул. Идти некуда. Последний окрестный бункер развалился еще когда был жив Оскал. Хотя есть одно место, ну ладно... Послушаю, что скажет нам Фант...-Однако Лион заранее взял в руку заточку. Волк недоговаривает. Лион наконец решился сказать то, что думал: Странная у тебя морда, нежить... Лживая.

0

42

ну... твои решения хмыкнул Кин, весело взмахнув львиным хвостом, - но я не с вами, тайн собственного. кхем, рассудка раскрывать не собираюсь, да и вообще, УРЧА, позаботься о своем человеке, убежать ты сможешь, она - улететь, а эти... Арлекин фыркнул. Настолько слабые людишки, что им делать в аномальной зоне?
три...два...один - считал волк, ожидая пока сработает сигнал у сталкеров о новом взрыве радиации. По мере этого ухмылка появлялась на его морде и расползалась все шире. Только одно предупреждение...

0

43

Лион просто вздрогнул. По телу прошел холодок. Что он несет?-И тут датчик радиации около Теллы запищал. Лиону стало непосебе. Не за тем он в Зону ехал. Сталкер встал и уверенно подошел к Фанту. Слушай, нежить, а не пристрелить тебя, а?- резко и грубо сказал Лион. Ато больно говорливый.

0

44

Урча ощетинилась. Зона таких и любит, но вот Урча нет. Лион уже стоял перед волком, но что он сделает? Лион, не время. Хоть он и наживка для плоти. но сказал правду. Я знаю одно место. Сердце и Телла, идите за мной. Идем к Черной долине! Живо!- волчица подобрала с земли камень на случай аномального "кармана" и быстрым шагом пошла к развалинам.
--Развалены---

0

45

Вау. Как точно работают мои внутренние часы!
Хе-хе, братц, ты хоть знаешь с кем дело имеешь? - фыркнул Фантом, оскалившись, его длинные клыки засверкали при свете солнца, волк нагло улыбнулся я вас предупредил, а вы...
Никто бы и не заметил, как напряглись мышцы серого, Урча уже удалялась, когда волк резко взмыл вверх, уходя от прицела. Он шлепнулся прямо на сталкера, придавив его своим телом. Фантом поставил лапы на грудь человека и зарычал. Прежний вкрадчивый голос исчез, ухмылка тоже. Больше это не был шут, но волк, который убил когда-то сильнейшего из своих. Шутки также уступили место злобному шепоту. Волк опустил свою длинную морду к уху сталкера и прорычал
прежде, чем наводить на кого то оружие, подумай, уместно ли это в данной ситауции. Ты слаб, меня видишь впервые. Я могу сломать тебе шею за долю секунды, они даже не успеют понять, что случилось. Хочешь этого?

Отредактировано Арлекин (2010-02-14 15:49:59)

0

46

Не успел Лион ничего понять, как получил ответ. Фант так сильно надавил на грудь, что стало тяжело дышать. Сталкер с усилием дотянулся до заточки и ударил Фантома в бок. Я слаб, но стандартные методы всегда сильны...- прохрипел Лион и вскочил. Он конечно осознавал, что попал в серьезную передрягу, но еще во время первой ходки Урча научила его, что бежать нельзя. Пока волк не встал, сталкер коленом прижал его к земле, одной рукой схватил за горло, а во второй держал заточку, ведь они остались один на один.

Отредактировано Лион (2010-02-14 15:57:20)

0

47

Он почувствовал прикосновение руки человека к своей шее. Злоба заиграла вновь. Щелк...
Где я? - непонимающе оглядываясь по сторонам спросил волк. Он почувствовал сильное давление на шею. Какой-то человек держал его, эй, болван ты совсем очумел? - глядя на него, проговорил Кин, - я тебя не трогал и ты не трогай меня!
Быстрый неуловимый взмах тяжелого хвоста по руке, и волк выбил заточку из рук человека. Остальное было легче. Выдернуть шею из "объятий" скользкому не составило труда
Хвост Арлекина крепко обвил заточку и держал в стороне
ты прежде чем нападать, разъяснил бы в чем дело. - недовольно потряхивая головой, ответил Кин, -черт! Осталось меньше 6 минут - взволнованно принюхавшись, ответил он, - знаешь, не люблю я такого. сплю, никого не трогаю. стоп... - волк опустил голову и сосредоточенно молчал несколько мгновений опять.... когда же это закончится?

0

48

Лион упал и в бок впилось что-то острое. Он еще и со склерозом! На, может поможет!- сталкер метнул в голову волка камень и посмотрел на то место, где упал. Песок был подкрашен кровью. Ё...-Лион посмотрел на волка. Ты понимаешь, что мы сейчас сдохнем?-И тут сталкер вспомнил, что безопасным озеро назвали потому, что если в него окунутся, то можно и весь выброс гулять.

0

49

Волк резко отпрыгнул от камня. Что-что а в озере купаться он не хотел
ладно, пень зубастый,- фыркнул он, и понесся прочь
Джон! Джон, подожди!- крошечный волчонок мчался за сталкером, его хвостик развевался на ветру. Одетый во все необходимое, человек упрямо шел вперед, - но выброс погубит тебя! заплакал малыш Все в порядке, Фантом, зато ты выживешь... колени Джона подкосились, он упал, даже из-под костюма было видно как потекла кровь. Джони, выброс скоро, идем! закричал волк и подбежал к человеку, но тот отказывался подниматься. Озеро спасет меня, не зря его назвали безопасным как он не понимает. Волченок бросился прочь...
На всем скаку Кин остановился. Озеро не всегда выручает. Я был... был со сталкерами... Пулей, волк бросился прочь
эй, ты! - крикнул Кин сталкеру, - меня не колышет, что ты мне не веришь, меня не колышет, что я тебя презираю... Я служил в Долге, был среди них, но был маленьким. Мой долг - помогать сталкерам. Садись на спину, хоть я буду бежать медленнее, тебя вывезу отсюда. Верь мне

0

50

Лион встал и грубо ответил:Сам не безногий. Куда?- теперь Лион окончательно оправился от отравы и владел собой. Датчик пищал все сильней, а голова начинала потихоньку болеть.

0

51

за мной - волк был даже рад, что не будет марать шкуру, он быстро двинулся прочь, порой поворачивая голову, чтобы проверить, что сталкер идет следом.
ты это... - волк неуверено посмотрел на человека, - извини, если я на тебя набросился... вообще я людей не трогаю... Кин прижал уши к голове, левое откусанное ухо короткое и меняло весь его вид.
Вобще, Фантом не был свирепым и злым, он любил людей, пока... пока очередной приступ не слепил его
---------развалины

0

52

Да ладно тебе браток, не такие меня убить пытались.- Лион все еще шел следом, ощущая начало катастрофы.
--Развалины

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Окрестности Монолита » Безопасное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно