S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs
События в Зоне:Зона только начинает жить, но на ее территории уже разворачивается кровавая война без жалости и пощады. Итак, начинаем потихоньку оживать.
Последние сведенья поля-боя: Все тихо.

Погода и время: Ночь. Скоро рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Черная долина » Развалины


Развалины

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ну вот тут собственно волки и люди подвергаются атакам мародеров.
http://s005.radikal.ru/i209/1002/89/2f70cf6c6bc8.jpg

0

2

--начало игры---
Жнец  нашел в этом убогом месте одно отличное для ночевки. Мародер развел костер, поставил датчики и осмотрелся. Ночь была тихая. Не было ни Монолитовцев, ни Долговцев которые последнее время часто тут шлялись.

0

3

--начало игры---
Волчонок бежал по развалинам в последнее время он часто тут играл. Прыгая по развалинам он почуял запах дыма. Человек? Подумал Хайд. За всю свою жизнь Хайд выдел людей два раза они накормили  его консервами. И он решил подойти поближе.

0

4

Мародер услышал шорох и схватился за автомат. Кого еще принесло?- Жнец встал и увидел в метрах ста волчонка.  Оба! Волков не хватает! Хотя... Можно поймать и вырастить из него боевую собаку.- Мародер кинул волку кусок мяса. Это было вне правил Жнеца,но лучше пусть в будущем он подставит собаку, чем себя.

0

5

Хайд смотрел на человека из кустов и человек бросил ему кусок мяса. Хайд осторожно вылез из кустов и начел обнюхивать кусок мяса. Убедившись что мясо не отравлено он начал его есть. Закончив трапезу но поблагодарил человека.
Спасибо

0

6

Да незачто, парень, иди сюда.Поговорим.- притворно добрым голосом говорил Жнец. На лице появилась небольшая улыбка. Он вернулся к костру, сел на прежнее место и ждал действий волка. Подбросив в огонь пару палок Жрец спросил:Как звать?

0

7

Да незачто, парень, иди сюда.Поговорим. Человек отошел и сел на прежнее место. Хайд пошла за ним.
Как звать? Спросил Человек.
Хайд. А вас? Спросил волчонок.

0

8

Не плохое имя. Я Жнец.- сказал мародер тщательно скрывая свое настоящие злое лицо. Что ты тут делаешь один, Хайд?- продолжил разговор Жнец. Развалены не место для волчат.- А вот это было правдой. Не приди мародеру в голову одна идея, лежал бы уже дохлый этот волк. По крайней мере, Жнец так думал.

0

9

--Безопасное озеро---
Влияние радиации резко усилилось, мешая думать. Урча поздно осознала, что от них отстал Лион. Она развернулась:Бегите вот в тот подвал, я скоро вернусь.- бесполезный лязг клыков, рывок на возвышенность и исчезновение в тени. Но тут Урча подскользнулась и упала в какую-то яму. А!!!-Резкая боль пронзила ногу Урчи. Волчица посмотрела на лапу: Она была искривлена.Перелом!!!- Все. Ей конец. Выброс ее убьет.
    Во время выброса Урча все еще лежала. Все тело сжалось, напряглось. Лион, на помощь!!!- завизжала волчица, но было поздно. Вспышка и темнота... Урча мысленно попросила Зону сберечь всех ее знакомых. Сердце билось все реже. Вот. Ее тело найдут, поднимут рюмаху и забудут. Глаза в последний раз моргнули, легкие последний раз втянули воздух, последний удар сердца и... конец. Смелая волчица умерла от выброса.
http://s004.radikal.ru/i206/1002/fe/8a8917e99a37.jpg
---Конец игры----
--Звездный полк---

0

10

----озеро
Мчась со сталкером, Арлекин наступил на чье-то мягкое тело. Что это? Вспышки красного цвета... Волк косо посмотрел на лежащую на земле Урчу. Черт... Проводив сталкера, Кин жал, когда можно будет выйти. Сердце бешено стучало.
Когда все закончилось, волк подошел к распростертому телу Урчи. От лапы исходил запах крови, от волчицы - боль и бесстрашие....
жаль, - проговорил волк и скорбно поднял голову, завыл

0

11

После выброса Лион пошел с Фантомом. жаль- сталкер присел рядом с телом своей Зоновской наставницы. Глаза ее смотрели в небо. Были полны бесстрашия. словно... Словно волчица все еще была жива. Прости меня... - Шепнул Лион и закрыл глаза Урчи.

0

12

Арлекина оставили последние силы, сегодня он был укушен, хотя тщательно это скрывал. Кровь стекла с его задней левой лапы. Собака... И почему я не успел увернуться?
Лион, если я умру, не трогай мое тело, хорошо? - фыркнул Фантом и закрыл глаза

0

13

Лион, если я умру, не трогай мое тело, хорошо?- Сталкер удивленно уставился на пса. С чего вдруг? Ты ранен? Могу дать аптечку.-Лион занервничал. В одиночестве без оружия он долго не протянет.

0

14

Фантом усмехнулся нет блин, трагедию закатываю... Волк перевернулся на бок, вытянув раненую лапу вперед, оказывается, не всегда стоит полагаться на собственную скорость, псы тоже быстрые и наглые... Спокойной ночи - Кина тянуло в сон, волк устал
Дыхание замедлялось

0

15

Лион тяжело вздохнул. Ну вот. Теперь он один. Можно конечно пойти к "Долгу", но те пристрелят. Сталкер пожал плечами и пошел прямо в сторону лагеря мародера на другом конце развалин в двух километрах отсюда. Было немного стремно, в мозгах вертелся образ мертвой Урчи, как вдруг...

0

16

Тихие шаги удаляющего сталкера... Ухо волка взмыло вверх, он косо посмотрел на мертвое тело Урчи. Неужели я справился, переборол болезнь? И тут его нюх уловил приближение чего-то страшного.
В мозгу волка имеется трехмерная карта, именно поэтому он с легкостью определил место, где находится Лион. Тварь была в нескольких метрах от человека.
Арлекин поднялся и бросился вперед, перемахнув через мертвое тело Урчи. На сталкера двигался не кто иной, как слепая собака. Тварь неслась с бешеной скоростью. Ее изуродованное радиацией тело распласталось по земле. Очевидно, раньше это была настоящая борзая, ибо бежала она стремительно. У Лиона не было оружия. Фантом ускорился. Раскрыв пасть, волк несся наперерез собаке. Она не видела его, да и запах Кина трудно было отличить.
Сделав отчаянный прыжок, Кин отбросил собаку от Лиона и встал напротив нее, грозно рыча.

0

17

Ужасный рык и лязг со спины. Сталкер обернулся и увидел Фантома и слепую собаку. Язык отказывался шевелиться. Лион просто замер наблюдая за действиями Фантома. На секунду Лион очнулся от ступора, схватил железную палку и со всей силы дал слеышу по голове. Кровь брызнула во все стороны. Мутант захрипел и получил второй удар железной палкой.
  Когда все кончилось, то сталкер мог сказать только одно:Спасибо... Ночь была все еще хмурой и темной. Лион знал, что это опасное место. Что тут полно мародеров и мутантов, но не хотел уходить отсюда.

0

18

Жнец услышал рычание. Подожди здесь, Хайд, я скоро...- мародер схватил пистолет со снотворными дротиками и автомат кашашников. Он осторожно пошел по этому "каньону" и увидел волка со сталкером. Так. так, так...- мародер прицелился из пистолета в голову волка. Выстрел и точное попадание. Теперь дело за сталкером. Мародер только улыбнулся. Видно было, что он без оружия. Жнец вышел на видное место под свет старого фонаря.

0

19

Выстрел. Лион шарахнулся в сторону. Из тени вышел человек, смахивающий на мародера. Сердце застучало с бешеной скоростью. Лион стоял молча, ожидая действий человека, а в она это опасно. За сталкером был слабый "трамплин", но вполне способный вырубить его.

0

20

Оглушительный звук пули, боль, тьма...
Арлекин пошатнулся и повалился на землю, кровь хлестала неизвестно откуда. Волк лежал без движения.
Что я сделал не так? За что меня убили? - немой вопрос... И Кин закрыл глаза.
Никто ему не поможет...
Фантом, Фантом, вставай! - услышал он злобный голос, волк приподнялся Джон... Но ты же мертв. Ты тоже, парень, хотя... возможно не все так страшно. Выстрел отхватил тебе левое ухо, жужжать будет, возможно будут головные боли можно я останусь с тобой? нет, ты не нужен мне, уходи!
Волк дернулся. Глаза распахнулись, голова гудела. Сволочуга, убить меня вздумал! Щелк...
Арлекин зарычал и попытался подняться, лапы не слушались. Кровь хлестала, но волку было все равно
не жилец.... и автомат тебя не спасет, тварь!
Он поднялся, шатаясь, посмотрел на Лиона. я его не добил? Странно
ты как? - бросил волк сталкеру, - сейчас эту мышку прищучу... Хорошая работа - волк кивнул на мертвую собаку.
Шерсть Фантом поднялась дыбом и он стал гораздо крупнее, но лапы не слушались, хотя нюх твердо вел его вдаль, убить

0

21

Ах ты... зараза... Живуч, однако...-злобная ухмылка растянулась на лице. Мародер шагнул к сталкеру и одним ударом в голову сшиб его на землю, наступив ногой на грудь. Ствол калаша смотрел парню в лицо. Молись, пародия на сталкера. И защитник твой не жилец!-Жнец оглянулся к волку и сказал: Бросишься - прошью парню башку и  и совесть не замучает!- Нападения какого мародера, как Жнец всегда кончались кровью или чем-то похуже. Мародер сменил оружие. Теперь он стрелял дротиками со снотворным. Непринужденный выстрел в плечо сталкера, разворот к волку.

0

22

Удар в голову оглушил сталкера. Лион лежал не шевелясь не понимая, что происходит. Молись, пародия на сталкера. И защитник твой не жилец!- достаточно убедительно произнес мародер. Бросишься - прошью парню башку и  совесть не замучает!- вот тут Лион по настоящему испугался. На него смотрел ствол калаша. Тут мародер сменил оружие и выстрелил. Укол в область ключицы. Лион хотел вскрикнуть, но крик застрял в горле, а дальше темнота...
  Лион, Лион очнись!- говорил знакомый до боли голос. Глаза открылись. Перед сталкером стояла Урча. Я же говорила: бдительность и еще раз бдительность!Лион вскочил и заорал: Какая на фиг бдительность!? Ты жива!!!- и тут картинка исчезла. Наступила темнота.

0

23

Да, соперник оказался серьезным... Кин видел как быстро действовал мародер
а с чего ты решил, что я его защищаю? - прорычал волк, мне своя шкура дорога, сталкеры и такие пустоголовые отродья как ты мне не нужны. я одиночка - волк свирепо смахнул кровь с уха, - а ты тварь последняя, хуже этой плоти да кровососов, своих защищать надо!
Чего не понимал Фантом, так того, что люди вечно ссорились и враждовали. Лапы пришли в порядок, даже этот не сможет уследить за ним, слишком быстр волк. Арлекин стоял секунду, человек не сводил с него глаз, да разве это поможет? Мышцы волка сработали и тот стоял уже в нескольких метрахх от мародера. Ни один человеческий глаз не сможет уследить за действиями волка, радиация только усиливала его способности. Волк не рычал, он пронесся мимо мародера, как тень, однако хвост волка действовал отдельно от хозяина. Мощным ударом, волк ударил по руке человека, такой не только выбьет пушку, но может кость сломать. Свирепое рычание и прыжок. Арлекин сидел на мародере, на этот раз не бездействуя, лапами он прижал руки человека, клыками схватил за горло

0

24

Стремительная атака, Жнец упал и почувствовал, что был зажат в клещи смерти. Стой!!!- захрипел он, -Те бя больше трогать и не собирался! Мне нужен сталкер, а ты иди своей дорогой!- Мародер напрягся и засучил ногами, пытаясь сбросить волка. В конце концов клыки отпустили его г7орло и он вдохнул воздух Зоны. Обидно было, что Жнец все еще беспомощно лежит на земле, пораженный атакой волка. Всего-навсего волка...

0

25

Брр... Арлекин учился быстро вот и сейчас змеиный хвост крепко опутал ноги человека, мешая ему встать. Автомат волк взял в зубы и отбросил метров на десять в сторону. Связав мародера хвостом так, чтобы тот не мог шевельнуться волк хитро улыбнулся
я первым в бой не вступаю, для меня нужен повод. повод был - ты лишил меня уха, боец - серый сжал тело мародера сильнее, подобно анаконде, волк спутывал человека, мешая ему дышать, - чтобы мне с тобой сделать? Просто придушить, или расчленить по кусочкам? - Арлекин с каждым своим словом все сильнее опутывал грудь человека, послышался хруст костей. Нет, они не ломались, но просто не могли сдерживать давление, - хотя нет... подожду пока этот проснется и отдам на суд. как тебе такая идея?

0

26

И тут волк своим огромным хвостом словно связал мародера. я первым в бой не вступаю, для меня нужен повод. повод был - ты лишил меня, боец-Вдруг дышать стало гораздо тяжелее, -чтобы мне с тобой сделать? Просто придушить, или расчленить по кусочкам?- дышать становилось все труднее, -хотя нет... подожду пока этот проснется и отдам на суд. как тебе такая идея?- он мародер и корчась заявил: Ну жди сутки. У меня отравка-то хорошая... И все равно без одной штуки ему конец. Души меня и все. Убил двоих.- эти слова дались мародеру с очень большой силой. Хватка не слабела, воздуху не хватало и тело начало уже в судорогах ловить воздух.

0

27

Судорога пронзила все тело и Лион взорвался хриплым кашлем. Глаза едва приоткрылись. Сталкер попытался осознать, что происходит, но мозг на отрез отказался соображать. Все тело словно попало в холодную воду. Лион попытался пошевелиться, но не смог. Ф-фант... П-по-помог-ги...- кое-как прошептал сталкер сквозь туман на глазах чувствуя присутствие волка. Что происходит? Я... Я не могу дышать!!!- бока отчаянно вздымались. Сознание опять помутилось и вновь наступила темнота.

0

28

Услышав крик о помощои, волк даже не повернул голову, хотя уши были обращены назад. Он слышал. Арлекин усмехнулся в твет на слова мародера,
- не думай, поганец, жалость из меня не вытащишь, а вот косточки я тебе поперемываю... - волк проговорил это спокойным голосом.
До его нюха долетело приближение тварей. Да-да, кровососы непротив поживиться слабыми и испоганенными людишками.
ммм... скоро сюда придут, и тогда единственный, кто выйдет отсюда - буду я, - усмехнулся волк. Его глаза так и засверкали жаждой убийства. Кровососы - единственные твари которые по какой-то причине не трогали его. Арлекин усмехнулся, хотя... Я мог бы отпустить тебя, если ты спасешь жизнь сталкеру, в противном случае вам обоим не жить. Но перед тем, как отдать тебя кровососам, я хорошенько помучаю тебя, мародер. И сколько не храбрись, из пут моего хвоста тебе не вырваться. А я с легкостью разобью тебе голову об камень, и достану то, что нужно этому больному парню. Я уверен, он знает, что с ним твориться... - ну как? - ухмылка проявилась на птичьей морде волка, он хищно облизнулся

0

29

Жнец до боли сжал зубы. Ладно, ладно... Но то. что нужно в Черной долине у церкви... Только там... Отпусти меня!!!- Жнец попытался дернуться, но волк был настроен всерьез вышибить из него душу. Зараза... Убью гада...- подумал мародер, делая мучительный глоток воздуха. А вот насчет парня... Не может он знать что с ним. Отравка-то думать мешает.- на лице проскочила улыбка. Взгляд упал на лежащий в 10 метрах автомат и так захотелось вскочить, схватить холодный ствол и выпустить очередь-другую отборных патрон в голову этому волку.
  И все-же жить хотелось. Пусть слабо, но хотелось. Жнец не для того в Зону приехал, что-бы вот так сдохнуть. Вдалеке послышалось рычание кровососа. И тогда мародер испугался. Как этот безухий все чует?-поразился Жнец.

0

30

Ухмылка. И волк очутился на лапах, на этот раз настолько сильно сжал хвостом Жнеца, что тому совсем прекратил поступать воздух
Интересно, а тогда почему мне бы тебя не придушить? тогда Лион не зря поплатится своей жизнью, а щенок? - Кин чувствовал приближение кровососа, - решать тебе - или подохнешь здесь, как слепая собака, или спасешь жизнь этому, заодно и себе - Фанотом глухо взвыл, - у тебя максимум 5 минут, кровососы хорошо слышут, а значит, знают где вы находитесь. За 5 минут я успею смотаться с сталкером, а ты - добежать до винтовки. Ну? - хвост опять сдавил грудь мародера

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Черная долина » Развалины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно