S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs
События в Зоне:Зона только начинает жить, но на ее территории уже разворачивается кровавая война без жалости и пощады. Итак, начинаем потихоньку оживать.
Последние сведенья поля-боя: Все тихо.

Погода и время: Ночь. Скоро рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Черная долина » Развалины


Развалины

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Черт с тобой! Есть в рюкзаке, в аптечке одна хреновена...-Жнец умолк. Воздуха не хватало. В аптечке есть такая желтая коробочка... Но тогда он в себя будет приходить долго... Чем скорей меня отпустишь, тем лучше для него...- мародер зашелся в кашле. Все. Дышать нечем. Однако Жнец врал. Умело врал. В желтой пачке была отрава. но ее можно было легко принять за лекарство. Если этот придурок ничего не заподозрит, я уйду живым...-подумал Жнец.

Отредактировано Жнец (2010-02-16 12:49:29)

0

32

Сознание снова вернулось. Фантом... Убей его, на меня плюнь... Слышишь?..-прохрипел молодой сталкер, а про себя добавил:Не умру тут, так где-нибудь еще сдохну...-глаза были закрыты, Лион даже не пытался что-то сделать. У раненых животных бывает такое состояние: они попросту сдаются., но ведь Лион был человеком! Сталкером! Он должен встать, но не хотел... Просто не было сил... Послышалось рычание кровососов в километре южней. Ну вот сталкер, твоя смерть идет. Подумай, как ты будешь умирать... Как тебя будет рвать когти этих тварей Зоны?.. А теперь успокойся и жди смерти...-сознание снова помутилось, мешая думать. И снова темнота.

0

33

На секунду сталкер очнулся.Фантом... Убей его, на меня плюнь... Слышишь?-Жнец улыбнулся.  А парнишка-то уже того, дохнет... Тон слышишь?..- злобно улыбнувшись мародер замолчал, втягивая очередную партию воздуха.

Отредактировано Жнец (2010-02-16 13:56:47)

0

34

Волк слышал и то, и то. Вороватый взгляд был брошен на рюкзак мародера. Волк подошел к нему, таща за собой Жнеца. Вынул птичьей мордой то, что сказал Жнец. Умело выхватив шприц, волк двинулся к Лиону. Нюхая сталкера и чувствовал, что тому худо.
Арлекин склонился над Лионом, намереваясь воткнуть шприц, дальше языком он бы нажал на спусковой механизм... Но
эгей, подлючка, погоди, - усмехнулся Фантом, держа шприц в пасти. Раз это сыворотка, значит и тебе бояться нечего, ведь так? - волк хитро посмотрел на задыхающегося мародера и слегка разжал хвост, ровно для того, чтобы тот мог вздохнуть, - сейчас я воткну в тебя шприц и погляжу что будет, времени у меня предостаточно, но не у вас...
Фантом приподнял хвост и подтащил Жнеца к себе, - ну что? Готов исцелиться?

0

35

Жнец не подавал виду волнения, хотя и помнил: ему еще на Кордоне сделала антивирус от этой фигни. Хорошо. Дай сюда!- мародер схватил шприц и садил к себе в руку эту синеватую жидкость... Через три минуты ничего не произошло и это было логично. У Жнеца был когда-то друг, которого звали Кожа. Вот он и дал тогда еще сталкеру антидот: Мол, нападут, уколят такой фигней и подохнешь.
Жнец достал еще один из коробки. Ну чё, нежить неверующая, убедился, что я не вру?- голос звучал без фальши и убедительно мародер это умел по-мастерски красиво.

0

36

Ничего не произошло... Кин усомнился в собственных догадках, но вот следующее слово его разозлило, хвост сдавил легкие Жнеца с бешеной силой
еще раз назовешь нежитью, ты покойник... Лион, - подал голос волк, -Пусть эта гадость тебя и мучает, попробуй услышать мои слова. Ампула с синей жидкостью опасна? - потом взгляд вернулся к Жнецу, - ты знаешь что делает отрава ваша с такими как я? - волк усмехнулся, радиация шутить не любит, - так вот. я сейчас вколю эту в себя, если это отрава, то тебе не поздоровится, ибо своей силой управлять не смогу, а тогда пробью тебе грудь и сломаю тебя пополам. Лиону тоже не жить. Да и я протяну до следующего взрыва. Но за это время я дойду до обоих убежишь - сталкеров и мародеров, и все твои друзья-товарищи да и его тоже, останутся там навечно

0

37

Жнец замолк. Л-ладно. ладно! Усек!-дышать было вновь нечем хотя... Эта отравка действовала только на людей. Каким-бы волк не был ему это придает только силу, а вот люди умирают быстро. Жнец молча наблюдать за происходящим. С минуту на минуту парень начнет задыхаться. Было конечно у Жнеца противоядие, но он был не намерен его отдавать. Мародер умело скрывал правду. Убью! Убью его!- думал мародер, а сам сидел и прикрыто радовался.

0

38

Пусть эта гадость тебя и мучает, попробуй услышать мои слова. Ампула с синей жидкостью опасна?-Лион услышал эти слова в очередной судороге, которая возвращала его к сознанию. И тут сталкер испугался. Он знал аптечку вдоль и поперек, знал даже составы некоторых лекарств.  Он хотел во весь голос заорать "Да!!!" но только открыл рот. Крик застрял у него в горле, судорога пронеслась по телу. Почему он еще жив? Сколько ему еще мучиться? Лион лежал на боку и нервно ловил ртом воздух, как вдруг словно что-то схватило его за горло. Дышать стало нечем, ил открыть глаза не было. Фантом!!!- молча вскрикнул Лион и из последних сил открыл глаза, собрал остатки сил и закричал: Не вздумай!..- крик оборвался. Еще одна, сильнейшая судорога пронзила тело.
  Зона просто издевалась над беднягой. Конец неминуем. Боль пронзила все тело, словно молния, грудь сдавило.

0

39

И тут сталкер истошно закричал, а потом тут же замолк из-за судорог. Жнец не упустил момент. Мародер вскочил с земли, схватил винтовку и ударив волка по голове бросился прочь. Все! Он ушел от них с вакциной! Дело сделано! Жнец видел, что погони нет, но не сбавляя тем шел к убежищу.
--Завод-2 в Припяти----

0

40

--Артефактный прем---
Дикий вой пронзил это место, ветер принес силуэт Урчи - Звездной волчицы. Картина была не сахар, прямо сказать. Что тут, мать твою случилось?!- рявкнула волчица, оскаливая белоснежные, звездные клыки. Фантом мог ее видеть и слышать. Урча смотрела на волка взглядом убийцы. В ее лапах теперь сила Звезд и она в любом случае сильней. Однако жизнь бывшего ее подопечного была подороже. Она подошла к Лиону и обернулась к Фантому: Что, "Черный патрон" схватил парняга? Ну-ну... А ты я смотрю хочешь его добить, коли рядом эта синяя штучка?..-голос был не притворно раздраженный и злобный. Тело загорелось яростью. Волчица завыла, устремляя взор в небо. Вой раздирал душу. Потом волчица укусила саму себя за лапу, очевидно зацепив вену. Кровь послушной струйкой капала вниз. Но вид у крови был странный... Серебристая кровь... Урча прикоснулась прокушенной лапой к плечу сталкера и что-то нашептала.
Вот так. Теперь все будет хорошо... Скажите спасибо, что я умерла...- улыбка проскочила на морде.

0

41

Лежа на боку, волк пришел в себя не срауз. Его разбудил голос. Подняв взгляд, он Увидел Урчу
ты ж мертвая. - прошептал он, град слов потек из ее пасти, - ясно, думаешь что я его убить хочу?! Эх звездное светило, будь ты настоящей а не тенью, знала бы, что твоему дружку жизнь спасаю. Козел! Поймаю и убью - фыркнул Фантом поднимаясь
Урча пойми ты, я ему помочь хочу не знаю, что ты сделала, но ему лучше. Сейчас ты бесплотна,я могу унести его. Можешь показать дорогу? Я клянусь, что не трону его. но скоро придут кровососы
Волк подошел к человеку и хвостом обвил его тело, закинул себе на спину и вопросительно посмотрел на тень

0

42

Урча смотрела на Фантома своими звездными глазами. Конечно, иди за мной. Попытаюсь лететь не быстро...-улыбка прошла по морде, волчица подошла к Лиону, потерлась о его щеку и шепнула:Все будет хорошо.- она отпрыгнула в сторону и легким галопом понеслась прочь.
---Обитель полка, озеро---

0

43

Лион услышал голос Урчи. Он что, уже умер? Вот так умирают? Нет, он жив... Легкое прикосновение о щеку чего-то холодного.:Все будет хорошо,- это был голос Урчи! Вот! Он все еще жив! Хотя судороги и удушье уже оставили его, но он опять потерял сознание...
----Обитель полка, озеро---

0

44

Волк кивнул. Кровососы приближались, обогнать сам ветер! Нестись как пуля!
Арлекин с ношей на спине бежал быстрее любого существа, даже человек не может помешать ему развить скорость, подходящую для бега. Но волк был недоволен: он мог бежать быстрее, да только раненая лапа мешала
--------за Урчей

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Черная долина » Развалины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно