S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs
События в Зоне:Зона только начинает жить, но на ее территории уже разворачивается кровавая война без жалости и пощады. Итак, начинаем потихоньку оживать.
Последние сведенья поля-боя: Все тихо.

Погода и время: Ночь. Скоро рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Обитель полка » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Из-за непонятной энергии, тот кто выпил этой воды (если ранен) то все раны заживают. Находится в конце лабиринта, ведущего к нему.
http://i057.radikal.ru/1002/02/0019eb7f6f09.jpg

0

2

Вот оно: самое прекрасное место. Нет ни аномалий, ни мутантов. Именно сюда привела Урча Фантома и Лиона. Вода искрилась серебристым светом, освященная неведанной силой. Вот тут начинается рай... -подумала волчица подступая в воде. По дороге она попала в трамплин и поранила бок. Да, она была мертва, но плоть у нее все равно была. Иначе, откуда серебряная кровь?.. Глоток воды и небольшая рана затянулась во мгновение ока. Вот такая сила у этой водички...-прокомментировала Урча. Лион, ты там живой?..

0

3

Пока да...-прохрипел раненый сталкер гораздо уверенней, чем раньше. Снова обмануть Зону... Снова спасти свою шкуру. Сил встать или даже банально поднять голову все еще не было, но вся боль уже отступила от тела сталкера. Лион посмотрел на силуэт волчицы, которая уже во второй раз за сутки спасает ему жизнь...
  Не понятны свет омывал пещеру, где-то мирно капала вода. Пещера была полна каким-то спокойствием и умиротворением, в отличии от нижней Зоны. Пещеры эти были полны жизни и красоты. А все из-за того, что это обитель погибших, отправившихся в Верхнюю Зону.

0

4

Ну, это хорошо... Лежи спокойно и все.- на морде появилась обнадеживающая улыбка. При желании она может вернуться в жизнь, но согласиться ли Лион? Ведь только из-за этого желторотого сталкера она потяряет силу.

0

5

--------развалины
Пока Урча заботилась о Лионе, Фантом устало положил голову на лапы. Широко зевнув, волк приоткрыл правый глаз. Ухо так и саднило, поэтому он переворачивался из стороны в сторону. Наконец, удобно устроившись, волк заснул.
Его не тревожило будущее, пусть сейчас он беззащитен и Лион если захочет с легкостью убьет его, но волк хотел только одного - провалиться в сон.

0

6

Фантом лег спать, Лион пытался придти в себя, а волчица сидела на берегу и устремила взгляд в воду. Мысли поглотили ее от кончиков ушей и до хвоста. Что такое Зона?.. Зона - это аномалия, а если серьезно, то чёрти что.-думала волчица, а потом обратилась к сталкеру:
-Лион... Вот скажи, что такое Зона?..

0

7

Ну это неудачный эксперимент... Может и еще что-то...-произнес сталкер и наконец нашел в себе силы сесть. Он все еще не мог перестать удивляться красоте этой пещеры. Силы постепенно возвращались. К чему это она?.. А мне теперь надо к Монолиту идти...

0

8

Широко зевнув, Фантом распахнул глаза. Мирная беседа... Как же скучно
ладно, ребятки, я чем нужно было, помог, мне пора, - волк поднялся на лапы, старая рана продолжала болеть, хромая, Арлекин подошел к воде и попил, на него лечебная вода не взымела действия, серый волк повернулся к призраку и человеку
может еще свидемся, пока
Ухо легло назад, морда, как не старался принять храброе выражение волк, была несчастной, волк пошел из выхода
-------- зона, неизвестно куда

0

9

Удали...-грустно вздохнул Лион. Он понимал, что вот вот и Урча исчезнет. Сталкер посмотрел волчице в глаза. Они сверкали звездным светом. Урча... Расскажи, как ты умерла?..- неуверенно спросил Лион.

0

10

Волчица пожала плечами. Как положено. Но если хочешь, я могу вернуться и на землю.-Урча и пристально посмотрела на Лиона.
-Если ты можешь идти, то лучше иди. Меня можешь ждать у Янтарного озера. Ясно?..-тень начала меркнуть и вскоре совсем исчезла.

0

11

Н-не... Нет!-все. Волчица исчезла. Вот так вот в нашей Зоне. Почти умер, а потом сразу опа и ожил, а бывает и наоборот...-Лион встал, отряхнулся и пошел прочь.
---Куда-то. В Зоне много дорог

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Time of wolfs » Обитель полка » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно